Фестиваль столярного дела

Этой весной, в апреле, АО «БЕЛМАШ» традиционно примет участие в Фестивале столярного дела. Именно на Слете мастеровых мы впервые представим обновленную флагманскую линейку многофункциональных деревообрабатывающих станков BELMASH SDM-2000M, BELMASH SDM-2200M, BELMASH SDM-2500M, BELMASH SDM-2500PRO. Набор функций максимально возможный для станков подобного класса: строгание по плоскости, под углом (по ребрам), продольная и поперечная распиловка, а также по ребру и под углом, отбор четверти, фрезерование дисковыми и концевыми фрезами, сверление. Основные отличия – новая конструкция линейки, цельный стальной вал. Шкалы станка нанесены непосредственно на детали или металлические пластины. Все это позволяет сделать работу на станке удобнее, а настройку – легче и точнее. Все посетители смогут оценить новые возможности станков на нашем стенде.

На этот раз будут представлены не только новинки торговой марки BELMASH. В 2017 году наша компания стала эксклюзивным дистрибьютором деревообрабатывающего оборудования премиум класса – HARVEY на территории РФ и стран СНГ. Мы проведем мастер-класс на рабочей станции HARVEY HW110WS с использованием дополнительных приспособлений.

Увидеть станки, оценить их возможности, и даже опробовать в деле, вы сможете 15 и 16 апреля 2017 года в КВЦ Сокольники, по адресу: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, павильон 7 А. Время работы фестиваля: суббота: 10:00-18:00, воскресенье: 10:00-17:00.

Поделиться


Пишите
Хотите оставить нам информацию? Или чем-то поделиться с нами? Мы ждём Ваши сообщения.
В том числе в наши мессенджеры и социальные сети.
Смотрите
У нас большой объем полезного видео-материала. Обзоры нашей продукции и примеры эксплуатации.
На нашем YouTube канале уже 7,82  тыс. подписчиков!
Покупайте
В каталоге представлено более 100 моделей деревообрабатывающих станков и более 500 других товаров.
Большой выбор способов доставки и оплаты товаров!