Завершился Фестиваль столярного дела 2017

Компания «БЕЛМАШ» традиционно приняла участие в Слете мастеровых, который прошел 15-16 апреля 2017 года в Москве, в КВЦ «Сокольники». Программа мероприятия была плотной и насыщенной. Ассортимент продукции в нашей демонстрационной зоне, не оставил посетителей равнодушными.

Все гости фестиваля смогли оценить новые возможности деревообрабатывающего станка BELMASH SDM-2500М на практике. Это и удобство в работе, и качество обработки древесины различных пород, и легкость настройки, и функциональность новой комбинированной линейки.

Наряду с оборудованием BELMASH неподдельный интерес вызвало деревообрабатывающее оборудование премиум-класса торговой марки Harvey. Специалисты компании показали потенциал рабочей станции Harvey HW110WS, результаты работы с различными режущими инструментами (фрезы, пазовальные диски DADO) и дополнительные опции станка: шипорезное приспособление, параллельный упор, удлинение рабочего стола.

Мы благодарим всех мастеров и любителей, посетивших наш стенд на Фестивале Столярного Дела – 2017. До встречи в 2018 году.

Поделиться


Пишите
Хотите оставить нам информацию? Или чем-то поделиться с нами? Мы ждём Ваши сообщения.
В том числе в наши мессенджеры и социальные сети.
Смотрите
У нас большой объем полезного видео-материала. Обзоры нашей продукции и примеры эксплуатации.
На нашем YouTube канале уже 7,82  тыс. подписчиков!
Покупайте
В каталоге представлено более 100 моделей деревообрабатывающих станков и более 500 других товаров.
Большой выбор способов доставки и оплаты товаров!