Лучшие товары Республики Беларусь

В январе 2017 года производственный комплекс компании БЕЛМАШ принял участие в конкурсе государственного уровня – «Лучшие товары Республики Беларусь».Подобные мероприятия очень важны для крупных производителей, ведь значок победителя конкурса на товаре является своеобразным знаком качества для покупателя.

Конкурс является возможностью выявления и демонстрации потребителям новых или усовершенствованных товаров, а производителям в свою очередь качественно представить свой товар и его возможности. 

В конкурсе приняли участие: 

- станки серии БЕЛМАШ СДМ. Они стали лауреатами премии «Лучшие товары Республики Беларусь». Оборудование является флагманской линейкой, наиболее функциональной с максимальным набором дополнительных приспособлений.

- циркулярные станки BELMASH CBS победили в номинации «Новинка года». Серийное производство налажено в 2016 году. Уникальные идеи, воплощённые в конструкции станков, позволили выделиться среди конкурентов и завоевать награду в этой номинации. 

Мы гордимся достижениями нашего производственного комплекса. Присвоение подобной награды станкам BELMASH говорит о заслуженном доверии со стороны потребителя не только в России, но и на территории Республики Беларусь.

Поделиться


Пишите
Хотите оставить нам информацию? Или чем-то поделиться с нами? Мы ждём Ваши сообщения.
В том числе в наши мессенджеры и социальные сети.
Смотрите
У нас большой объем полезного видео-материала. Обзоры нашей продукции и примеры эксплуатации.
На нашем YouTube канале уже 7,81  тыс. подписчиков!
Покупайте
В каталоге представлено более 100 моделей деревообрабатывающих станков и более 500 других товаров.
Большой выбор способов доставки и оплаты товаров!