«Белмаш» – эксклюзивный дистрибьютор оборудования премиум-класса Harvey

В 2017 году компания «Белмаш» (г. Могилёв, Республика Беларусь), известная прежде всего станками собственного производства под брендом Belmash, стала эксклюзивным дистрибьютором деревообрабатывающего оборудования премиум-класса Harvey на территории России и других стран СНГ (мы об этом уже писали). Таким образом, теперь в ассортименте компании есть продукция не только бытового класса, но и профессионального.

Harvey – деревообрабатывающие станки премиум-класса.


Пользователи по всему миру давно уже смогли высоко оценить техническое оснащение, мощность, удобство конструкции, функциональные возможности, точность и надёжность техники Harvey. Причины очевидны – в этом оборудовании разумно сочетаются традиции, качество, инновационные технологии и оптимальная цена.

Первая партия станков и аксессуаров Harvey уже находится на складе компании «Белмаш». В продажу поступили следующие станки и «допы»:

Станок круглопильный Harvey HW110LGE-30

Станок круглопильный Harvey HW618E

Станок ленточнопильный Harvey HW618E

Станок фрезерный Harvey HW303E

Станок токарный Harvey T-40

Установка аспирационная Harvey G-700 Gyro Air.

Самые популярные из вышеперечисленных моделей присутствуют в русскоязычном каталоге Harveу.

Если Вы хотите купить оборудование, которого нет в наличии на данный момент, оставить отзывы или Вам требуется нестандартная комплектация, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте harvey.ru или позвоните по телефону: 8 (800) 770-75-57.

О компании Harvey

Компания Harvey Industries Cо., Ltd., основанная в 1999 году в городе Нанкин (Китай), – это уникальный пример производства деревообрабатывающего оборудования премиум-класса.

За 17 лет компания стала первым производителем профессионального оборудования для деревообработки в Китае, а также поставщиком с мировым именем и географией продаж более чем в 60 стран. Тысячи пользователей оценили техническое оснащение, мощь, плавность работы, удобство конструкции, функциональные возможности, высокую точность и надежность техники “Харви”.

Бренд поддерживает свой статус не только за счёт гарантированного качества, но и благодаря собственным инновационным технологиям.

На территории Росии и других стран СНГ эксклюзивным дистрибьютором продукции Harvey является компания BELMASH, оказывающая полный спектр услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, а также технической поддержке оборудования “Харвей”.



Поделиться


Пишите
Хотите оставить нам информацию? Или чем-то поделиться с нами? Мы ждём Ваши сообщения.
В том числе в наши мессенджеры и социальные сети.
Смотрите
У нас большой объем полезного видео-материала. Обзоры нашей продукции и примеры эксплуатации.
На нашем YouTube канале уже 7,81  тыс. подписчиков!
Покупайте
В каталоге представлено более 100 моделей деревообрабатывающих станков и более 500 других товаров.
Большой выбор способов доставки и оплаты товаров!