Новые товары BELMASH

Рады сообщить, что ассортимент деревообрабатывающего оборудования BELMASH, пополнился тремя новыми товарами.

Установка вытяжная BELMASH DC1000 – лёгкое и компактное решение для удаления стружки и опилок, возникающих при эксплуатации деревообрабатывающих станков. Преимущества модели – компактность, мобильность, наличие дополнительных шлангов и переходника в комплекте поставки. Двигатель – асинхронный с токовым предохранителем.

Рейсмусовый станок BELMASH P1500 – удобный компактный инструмент для строгания деревянных заготовок в заданный размер. Имеет литое основание с рабочим столом, покрытым полированным стальным листом, и отверстиями для крепления станка к столу или верстаку. Благодаря вспомогательным роликам на удлинителях рабочего стола, достигается равномерность и плавность подачи и приема заготовки, а наличие протяжных роликов сверху изделия облегчают возврат заготовки. Ножи строгального вала имеют двухстороннюю заточку лезвий. По бокам изделия предусмотрены ручки для перемещения. Даже один человек легко справится с переносом такого станка.

Рейсмусовый станок BELMASH P1500M – обладает всеми возможностями и характеристиками, модели P1500. Но есть и отличающие его особенности. Для увеличения точности и комфорта в работе модель оснащена гранитным рабочим столом, индикатором высоты строгания и рукояткой точной настройки суммарной глубины строгания. Благодаря наличию кожуха для отвода стружки и универсального адаптера, стало возможным подключить устройство пылеудаления.

Поделиться


Пишите
Хотите оставить нам информацию? Или чем-то поделиться с нами? Мы ждём Ваши сообщения.
В том числе в наши мессенджеры и социальные сети.
Смотрите
У нас большой объем полезного видео-материала. Обзоры нашей продукции и примеры эксплуатации.
На нашем YouTube канале уже 7,74  тыс. подписчиков!
Покупайте
В каталоге представлено более 100 моделей деревообрабатывающих станков и более 500 других товаров.
Большой выбор способов доставки и оплаты товаров!